Выпускники Артема получили аттестаты

28-06-2024

В школах Артема проходят торжественные церемонии вручения аттестатов. С важным событием в жизни юношей и девушек поздравляли на торжественных мероприятиях педагоги, родители, почетные гости.
Слова напутствия прозвучали и от депутатов Думы Артема.

Выпускники, которые активно проявляли себя в общественной жизни, получили благодарности. Вручили благодарности депутатов педагогам и родителям.

Председатель Думы Артема Наталья Волкова поздравила выпускников школы №2.
«Не забывайте своих учителей, ведь они вложили в вас частичку души, дали знания и сделали все возможное, чтобы вы были достойными людьми.
И всегда будьте благодарны своим родителям, ведь все 11 лет они учились вместе с вами, радовались вашим успехам и переживали вместе с вами неудачи. И сколько бы вам не исполнилось лет родители всегда будут вас поддерживать и помогать. желаю отличного настроения, интересных событий и ярких впечатлений», — сказала Наталья Волкова на церемонии вручения аттестатов во время поздравления.

Как сообщили в управлении образования, в этом году более 500 выпускников сдавали экзамен в форме ЕГЭ и по его итогам получают документ об образовании. Среди артемовских выпускников 2024 года четверо «стобалльников». 100 баллов получили ученики по химии и литературе, а двое — по русскому языку.
На «отлично» школу закончили 72 юных жителя Артема. К выпускному вечеру подтвердили медаль первой степени 22 человека, а второй степени – 31 человек.

Вечером выпускники всех школ станут участниками общегородского праздника. Ребят по традиции поздравят официальные лица. Позже состоится зажигательная музыкальная программа творческих коллективов Артема.

03-07-2024 / Начальник отдела МВД России по городу Артему встретился с депутатами Думы Артемовского городского округа

03-07-2024 / В артемовском выставочном центре «Галерея» готовятся к первой краевой выставке фантастической живописи «На крыльях фантазии»

02-07-2024 / 6 июля в Артеме состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

01-07-2024 / Сегодня свой юбилей отмечает известный артемовский художник Владимир Олейников