Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

24-06-2024

Сбор заявок осуществляется с 1 июля по 31 октября 2024 года в адрес Комиссии (690092, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д.13), либо на электронную почту Мinprofobrpk@primorsky.ru, следующие документы: https://clck.ru/3BPrRj

Конкурс проводится среди юридических лиц независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского края.

Конкурс пройдет по следующим номинациям (в каждой номинации 1победитель):
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству
инвалидов»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству участников и ветеранов СВО и членов их семей»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству выпускников организаций высшего и среднего профессионального образования»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы».

От конкурсанта требуется:
— описание деятельности работодателя в произвольной форме в печатном формате;
— видеопрезентация (не менее 1 мин. и не более 5 мин.) и/или фотопрезентация (формат pptx, рdf) в свободной форме с описанием практики трудоустройства и реализации предоставленных гарантий трудоустроенным гражданам.

Итоги 1-го этапа будут размещены: не позднее 01.11.2024 на интерактивном портале Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края.

Призеры конкурса награждаются благодарственными письмами, а победители получат дипломы и сертификаты по индивидуальному сопровождению по подбору кадров.

Конкурс проводится в целях повышения уровня занятости граждан, нуждающихся в социальной поддержке, укрепления и развития социального партнерства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения в Приморском крае.

Подробнее о конкурсе читайте здесь: https://clck.ru/3BPrRj

27-09-2024 / В Артеме прошел городской турслет среди молодежи

27-09-2024 / На очередном заседании городской Думы, которое состоялось 25 сентября, депутаты утвердили корректировку бюджета на этот год. Это третья корректировка за этот год, и она стала возможной из-за дополнительного поступления денежных средств в бюджет Артемовского городского округа

27-09-2024 / В Артеме Приморского края вынесены решения о выдворении за пределы России иностранных граждан вместе с детьми

27-09-2024 / Уважаемые воспитатели и сотрудники дошкольных учреждений!

27-09-2024 / 28 сентября с 10.00 до 13.00 часов медработники мобильного комплекса проведут скрининг здоровья для жителей Артема.

26-09-2024 / Активным стало начало осени для жителей, которые состоят в артёмовском обществе инвалидов

25-09-2024 / День донора прошел в Артеме

25-09-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 25 сентября

25-09-2024 / Полиция Артема советует внимательно изучать объявления на Интернет-сайтах, чтобы не стать жертвой мошенников