Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

24-06-2024

Сбор заявок осуществляется с 1 июля по 31 октября 2024 года в адрес Комиссии (690092, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д.13), либо на электронную почту Мinprofobrpk@primorsky.ru, следующие документы: https://clck.ru/3BPrRj

Конкурс проводится среди юридических лиц независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского края.

Конкурс пройдет по следующим номинациям (в каждой номинации 1победитель):
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству
инвалидов»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству участников и ветеранов СВО и членов их семей»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству выпускников организаций высшего и среднего профессионального образования»;
— «Лучший работодатель в Приморском крае по трудоустройству граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы».

От конкурсанта требуется:
— описание деятельности работодателя в произвольной форме в печатном формате;
— видеопрезентация (не менее 1 мин. и не более 5 мин.) и/или фотопрезентация (формат pptx, рdf) в свободной форме с описанием практики трудоустройства и реализации предоставленных гарантий трудоустроенным гражданам.

Итоги 1-го этапа будут размещены: не позднее 01.11.2024 на интерактивном портале Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края.

Призеры конкурса награждаются благодарственными письмами, а победители получат дипломы и сертификаты по индивидуальному сопровождению по подбору кадров.

Конкурс проводится в целях повышения уровня занятости граждан, нуждающихся в социальной поддержке, укрепления и развития социального партнерства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения в Приморском крае.

Подробнее о конкурсе читайте здесь: https://clck.ru/3BPrRj

22-10-2024 / В Детской школе искусств №2 пройдет тематический концерт

21-10-2024 / Продолжается прием роликов на тематический конкурс «Моя семья – гордость города Артема», объявленный Думой Артема

20-10-2024 / Поздравление с Днем отца от председателя Думы Натальи Волковой