Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2023 год»

21-05-2024

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Проведение публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2023 год» состоится 29 мая 2024 года в 17 часов в конференц-зале администрации Артемовского городского округа по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 48, 2-й этаж.

Проект решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2023 год» и материалы к нему размещены на официальном сайте Артемовского городского округа в разделе «Открытый бюджет», подраздел «Исполнение бюджета Артемовского городского округа»:
Проект отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа (с приложениями);
Информация об исполнении бюджета Артемовского городского округа в форме брошюры (презентации);
Основные показатели исполнения бюджета Артемовского городского округа за 2023 год.
Также проект решения Думы Артемовского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2023 год» опубликован в газете «Выбор», выпуск № 40 за 22 мая 2024 года.

Инициатором и организатором публичных слушаний является Дума Артемовского городского округа.
Контактные данные, электронный и почтовый адрес организатора проведения публичных слушаний: 8(42337) 4-87-13, 8(42337) 3-64-65, duma_artem@bk.ru, 692760, г. Артем, ул. Кирова, 48, каб. 202.

Согласно решению Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 № 213 «О Положении о публичных слушаниях в Артемовском городском округе»:
— Дума Артемовского городского округа и администрация Артемовского городского округа обязаны обеспечить беспрепятственный доступ желающих участвовать в слушаниях, возможность представления жителями Артемовского городского округа своих замечаний и предложений по вынесенному на обсуждение проекту муниципального правового акта, в том числе посредством официального сайта;
— жители Артемовского городского округа могут вносить в письменной форме свои рекомендации по вопросу публичных слушаний в орган местного самоуправления, назначивший слушания, не позднее чем за два дня до даты проведения публичных слушаний;
— перед началом проведения публичных слушаний организатор слушаний проводит регистрацию его участников по предъявлении ими документов, удостоверяющих личность;
— по итогам публичных слушаний организаторами публичных слушаний готовится итоговый документ — заключение, подлежащее опубликованию после окончания слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений, в том числе посредством их размещения на официальном сайте;
— публичные слушания считаются несостоявшимися, если в них не принял участие ни один житель Артемовского городского округа;
— результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер для органов местного самоуправления.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !