Городское родительское собрание «Дети. Безопасность. Лето» пройдет в ту «Заводской»

13-05-2024

15 мая, перед началом летних каникул, управление образования администрации Артемовского городского округа проведёт городское родительское собрание «Дети. Безопасность. Лето», на котором будут рассмотрены вопросы безопасности жизни и здоровья детей, организации их летнего отдыха.

Место проведения:
г. Артем, ул. Ленина, 9/2 (МБОУ СОШ № 10)

Начало проведения собрания: 18.00 ч.

На городском родительском собрании выступят специалисты Управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу, Следственного отдела по г. Артему следственного управления Следственного Комитета России по Приморскому краю и
МКУЗ «Центр медицинской профилактики» Артемовского городского округа.

Перед началом проведения городского родительского собрания в период с 17.00 до 18.00 часов заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Артемовского городского округа Н.И. Макиенко и специалисты управления образования администрации Артемовского городского округа проведут личный прием родителей и ответят на интересующие вопросы.

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники

27-05-2024 / Артемовские молодогвардейцы помогают старшему поколению освоить все функции мобильных телефонов

27-05-2024 / В ВЦ «Галерея» состоялась тематическая экскурсия по двум экспозициям для детей

24-05-2024 / Последний звонок прозвучал сегодня в школах Артема