Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

Дорогие ветераны!
Уважаемые военнослужащие!
Уважаемые артемовцы!

Поздравляю всех с Днем Победы!

В этот дорогой для каждого человека и каждой семьи праздник мы вспоминаем наших героических дедов, прадедов, всех тех, кто защищал нашу Родину и подарил мирное небо в далекие 1941 -1945 годы.

Подвиг поколения победителей навсегда останется в наших сердцах.

День Победы – это наша общая память и символ искренней преданности Родине. Мы бережно сохраняем воспоминания о той жестокой войне и массовом героизме нашего народа.

Мы гордимся нашими славными предками и традициями служения Отечеству. Низкий поклон нашим дорогим фронтовикам и труженикам тыла, нашим ветеранам!

Великий праздник имеет огромную объединяющую силу. Особенно остро мы это чувствуем сейчас, когда наши земляки в ходе специальной военной операции делают все возможное для Победы над врагом, стойко и мужественно продолжают дело своих дедов и прадедов, защищают народ от вновь поднявшего голову нацизма. За нашими воинами вся страна!

С праздником, уважаемые артемовцы, с Днем Великой Победы!

С уважением,
председатель Думы Артёмовского городского округа
Наталья Волкова

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники