Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

19-04-2024

В отношении нарушителей составлены административные протоколы. С ними проведены профилактические беседы.

Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по городу Артему проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений водителями, паркующими свои автомашины в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена», расположенного в районе Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артемовская городская больница № 1» на улице Партизанская.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2 нарушения Правил дорожного движения. Правонарушители привлечены к административной ответственности по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств».

Автолюбителям предстоит оплатить административный штраф в размере 1500 рублей.
Одно транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.
С правонарушителями проведены профилактические беседы.

Профилактические рейдовые мероприятия будут продолжены.
Водителей транспортных средств настоятельно просят соблюдать требования дорожных знаков.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники

27-05-2024 / Артемовские молодогвардейцы помогают старшему поколению освоить все функции мобильных телефонов

27-05-2024 / В ВЦ «Галерея» состоялась тематическая экскурсия по двум экспозициям для детей