В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

28-03-2024

Отец и сын находились на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. Составлены административные протоколы.

На территории Артемовского городского округа продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства.
Сотрудники отдела МВД России по городу Артему проверяют места пребывания иностранных граждан, а также объекты, на которых мигранты осуществляют трудовую деятельность.
Так, в ходе очередного рейда в территориальный отдел полиции полицейские доставили двух иностранцев.
Участковые уполномоченные полиции в отношении граждан Узбекистана в возрасте 20 и 40 лет составили протоколы об административных правонарушениях по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».
Постановлением суда нелегалам назначены штрафные санкции с административным выдворением в форме принудительного перемещения за пределы Российской Федерации.
До завершения процедуры выдворения за пределы Российской Федерации правонарушители будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан.
О фактах нарушения миграционного законодательства можно сообщить в дежурную часть ОМВД России по городу Артему. Телефон дежурной части: 8(42337) 4 72 47.
Дежурная часть УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 249 04 91.
Телефон доверия УМВД России по Приморскому краю: 8(423) 240 10 00.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага