В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024

Проверив по автоматизированной базе данных, полицейские установили, что транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

Находясь на маршруте патрулирования по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения, сотрудники дорожно-патрульной службы отдела МВД России по городу Артему обратили внимание на автомашину марки Toyota Voxy, которая стояла на территории международного аэропорта «Владивосток» под знаком, запрещающим стоянку транспортного средства.
За рулем иномарки находился 36-летний гражданин одной из республик Средней Азии. Проверка документов показала, что мужчина находится на территории Приморского края на законных основаниях.
Полицейские составили в отношении правонарушителя административный протокол по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств».

Проверив по автоматизированной базе данных, полицейские установили, что гражданин передвигался на транспортном средстве не зарегистрированном в установленном порядке.
Составлен административный протокол по части 1 статьи 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке».
Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»