В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024

Проверив по автоматизированной базе данных, полицейские установили, что транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

 
Находясь на маршруте патрулирования по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения, сотрудники дорожно-патрульной службы отдела МВД России по городу Артему обратили внимание на автомашину марки Toyota Voxy, которая стояла на территории международного аэропорта «Владивосток» под знаком, запрещающим стоянку транспортного средства.
За рулем иномарки находился 36-летний гражданин одной из республик Средней Азии. Проверка документов показала, что мужчина находится на территории Приморского края на законных основаниях.
Полицейские составили в отношении правонарушителя административный протокол по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств».
 
Проверив по автоматизированной базе данных, полицейские установили, что гражданин передвигался на транспортном средстве не зарегистрированном в установленном порядке.
Составлен административный протокол по части 1 статьи 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке».
Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

08-04-2025 / Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Приморском крае проводит регулярные приёмы граждан в том числе для участников СВО и членов их семей

08-04-2025 / Заявочная кампания идёт полным ходом

04-04-2025 / Лучших по профессии определили в Артёме

03-04-2025 / Приморский край борется за победу во Всероссийской премии «Служение»

03-04-2025 / В Артеме стартовала приемная кампания в первый класс

01-04-2025 / Изменен порядок подачи обращений для граждан

31-03-2025 / Автомобильные дороги в Артёме продолжат ремонтировать

28-03-2025 / Олег Сорокин задал вопрос о ситуации с водоотведением в городе

28-03-2025 / Виктор Наврось задал вопрос про частые отключения электроэнергии и о планах по завершению модернизации электросетевого хозяйства

28-03-2025 / В ходе отчета 27 марта глава Артёма Вячеслав Квон ответил на вопросы депутатов, которые волнуют всех жителей

Все новости