В Артеме Приморского края полицейские поздравили выпускников-правоведов с вручением дипломов

В Артеме Приморского края полицейские поздравили выпускников-правоведов с вручением дипломов

12-03-2024

Приглашая на службу в отдел полиции, полицейские рассказали о правилах трудоустройства, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел.

 
В рамках профориентационного проекта «Такая работа» сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел проводят комплексную работу по профориентации старшеклассников, выпускников средних и высших учебных заведений.
Цель таких мероприятий — предоставление полной и достоверной информации о работе сотрудников органов внутренних дел и привлечение выпускников к поступлению в вузы системы МВД России, а также на службу в полицию.
 
Заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему подполковник полиции Сергей Тлеуов стал почетным гостем на торжественном вручении дипломов об окончании Промышленного колледжа энергетики и связи филиала в городе Артеме.
В этом году в учебном заведении состоялся первый выпуск студентов факультета «Правоохранительная деятельность».
 
Сергей Маратович поздравил молодых специалистов с вручением дипломов. В своем выступлении он отметил значимость и востребованность выбранной профессии. Выразил уверенность, что полученные знания помогут сегодняшним выпускникам в работе, в том числе в органах внутренних дел. Приглашая на службу в отдел полиции, Сергей Тлеуов рассказал о правилах трудоустройства, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел.
 
Стоит отметить, что выпускники колледжа проходили трудовую практику в территориальном отделе полиции. Некоторые из них уже изъявили желание связать свою жизнь со службой в полиции и побывали в отделе кадров для оформления необходимых документов.
По вопросам трудоустройства кандидатам предлагают обращаться по адресу: город Артем, улица Интернациональная, 83 (кабинет № 212).
Телефон: 8 (42337) 4 70 18.
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

Все новости