Депутат Думы Артема Оксана Ладогубец вместе с артемовским обществом инвалидов запускают новый совместный спортивный проект

Депутат Думы Артема Оксана Ладогубец вместе с артемовским обществом инвалидов запускают новый совместный спортивный проект

05-03-2024

Полюбившаяся многим «Зарядка чемпионов» теперь будет проходить с элементами адаптивной физкультуры

 
Первую тренировку проведет инструктор по адаптивной физкультуре, кмс по пауэрлифтингу Оксана Ладогубец.
 
Планируется, что на базе общества инвалидов по адресу Кирова, 66 «Зарядка чемпионов» будет проводиться с периодичностью раз в 2 недели, по средам в 11:00 час. Если же посетителям понравятся такие занятия, то занятия будут проводиться чаще.
 
Таким образом, занятия спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья будут доступны большему количеству посетителей.
Во время занятий будут показаны упражнения с учетом физических возможностей каждого.
 
Главная цель проекта — привить интерес к спорту
 
Первое занятие состоится 6 марта в 11:00 час по адресу Кирова, 66.
Телефон для справок 4 22 71
 
Приглашаем всех желающих присоединиться и зарядиться хорошим настроением. При себе обязательно иметь спортивную форму!