Ирина Волк: в Приморье полицейские задержали подозреваемого в поджоге склада

28-02-2024

«Сотрудники ОМВД России по г. Артему Приморского края задержали местного жителя. Он подозревается в поджоге складского помещения.
В дежурную часть Отдела поступило сообщение о возгорании здания склада на улице Махалина в городе Артеме.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили беспрепятственный проезд автомобилей экстренных служб к месту пожара. Пламя было ликвидировано, пострадавших нет.
Следователем ОМВД России по городу Артему Приморского края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Предварительное расследование уголовного дела продолжается», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме