24 февраля свой 60-летний юбилей отметила Ирина Ивановна Перфилова

27-02-2024

Ирина Ивановна симпатичная, скромная и удивительно сильная женщина. Ее выдают только глаза, которые, несмотря на постигшее в 2022 году горе — у Ирины Ивановны погиб на СВО сын Денис — излучают свет безграничной материнской любви.

После гибели сына Ирина Ивановна нашла в себе силы и решила помогать, чем может, ребятам на СВО.

Она — та самая мама Ира, которую знают, как одного из инициаторов и лидеров волонтерской группы «Мама Ира и руки ангелов». Она объединила вокруг себя таких же, как и она, неравнодушных, добрых и отзывчивых людей разных возрастов, кто помогает нашим бойцам на СВО.

Сейчас она работает совместно с волонтерами из Артема, Владивостока и других территорий, «серебряными добровольцами», членами общественного движения «Матери России», «Дальневосточные ласточки», учениками школ и студентами, активными жителями Артема. Волонтеры изготавливают маскировочные сети и пончо, «сухой душ», закупают медикаменты и необходимые в быту вещи, палатки, которые затем направляют ребятам на СВО. Их заботливые руки сделали и сняли со станков больше 240 сетей. Постоянно поддерживает связь с теми, о ком заботится и по-матерински любит.

Ирина Перфилова всегда активна и участвует в общественной жизни города, например, помимо волонтерской деятельности, уже более 15 лет Ирина Ивановна является председателем участковой избирательной комиссии.

Желаем ей крепкого здоровья и сил для всех ее начинаний!

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме