Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в Артеме

22-02-2024

По традиции накануне 23 февраля поздравления принимали военнослужащие и ветераны, представители силовых структур и активные артемовцы разных возрастов, которые участвуют в патриотическом движении

День защитника Отечества — это праздник, который объединяет поколения защитников российской земли.
С праздником военнослужащих и жителей поздравил глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, который выразил благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. В зале присутствовали артемовцы Иннокентий Афонасьевич Отев и Иван Васильевич Синютин с супругой. Слова глубокой признательности звучали и в адрес участников СВО и их семей.

Во время собрания за безупречную службу, высокий профессионализм при выполнении служебных и боевых задач, участие в патриотической работе были вручены награды, благодарственные письма и почетные грамоты.

Председатель Думы Артема Наталья Волкова также поздравила присутствующих.
«Дорогие защитники! Мы гордимся каждым из вас!», — сказала Наталья Волкова. – «2024 год – Год семьи. А Россия сильна семьей. Поэтому отдельные слова благодарности хочу адресовать семьям защитников Отечества. В первую очередь, низкий поклон каждой матери за достойное воспитание сыновей! Спасибо женам, дочерям и сестрам! Ваша любовь дает нашим защитникам силы и веру»

Отважным и сильным Защитникам Отечества посвятили творческую программу артемовские коллективы.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»