Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024

Шесть юных артемовцев, будущих защитников Отечества, получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

В рамках акции «Мы – граждане России», организованной Российским движением детей и молодежи «Движение первых» совместно с сотрудниками отдела МВД России по городу Артему, прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным артемовцам.

В концертном зале «Детской школы искусств № 2» Артемовского городского округа собрались участники мероприятия.
Шесть юных артемовцев, будущих защитников Отечества, получили свой главный документ.

Светлана Далишнева, главный специалист управления образования администрации Артемовского городского округа, вручая паспорта, пожелала ребятам бережно относиться к самому главному документу, честно выполнять свои гражданские обязанности.

Поздравить ребят пришла врио заместителя начальника ОМВД России по городу Артему-начальника следственного отдела Екатерина Шепотько.
Участники мероприятия отметили, что сегодня очень важный и значимый день для юных артемовцев. Они стали полноправными гражданами нашего государства. И выразила уверенность, что ребята будут с честью носить звание гражданина России.

После процедуры награждения прошел благотворительный концерт «Zащитникам Отважным Vойнам, посвящается», организованный Общественной палатой Артемовского городского округа, движением «Матери России» и общественной организацией «Мама Ира и руки ангелов».

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»