Смотр-конкурс военно-патриотической песни прошел в артемовском филиале ВВГУ

21-02-2024

Традиционное творческое студенческое состязание посвятили Дню защитника Отечества
Будущие юристы, рекламщики, строители, информационщики исполнили известные композиции военной тематики, песни про Россию, про нашу Родину.

Каждая команда ответственно и тщательно готовилась к конкурсу. Студенты понимают, что песня помогает преодолевать трудности и лишения воинской жизни, поднимает боевой дух воинов и сплачивает воинов в особое братство. Песня не покидает военнослужащих в минуту грусти, скрашивает разлуку с любимыми, с родными и близкими.

Во время студенческого конкурса исполнительское мастерство оценивало жюри. Председателем жюри был заместитель главы администрации АГО Роман Лимарь. Вошла в жюри и председатель Думы АГО Наталья Волкова. Студенческие творческие команды выступили успешно и получили дипломы.

Также к празднику студенты артемовского филиала ВВГУ подготовили посылку для военнослужащих, находящихся на СВО. Посылку в зону СВО помогут доставить представители артемовского «Боевого братства».

Напомним, что в ВВГУ создан клуб патриотического воспитания «Наследие», который вошел во Всероссийскую ассоциацию студенческих патриотических клубов «Я горжусь». Студенческое сообщество направлено на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и воспитание патриотизма.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»