2024 год — Год семьи

2024 год — Год семьи

19-02-2024

Анатолий и Валентина Гамаюновы еще одна удивительная артемовская семья, прожившая в любви и согласии 55 лет

 
Познакомились молодые люди в одном из сел Хасанского района. Она была на практике в одном из совхозов, он – уже трудился механиком в хозяйстве после обучения в Уссурийском сельхозтехникуме. Так случилось, что после практики Валентина вернулась на работу в тот же совхоз, где и проходила практику. Ее поселили на квартиру к одинокой хозяйке. Вторую комнату у этой же хозяйки, как позже выяснилось, занимал уже знакомый Валентине Анатолий.
 
В июле 1968 года они поженились, но без шумной свадьбы. У Валентины случилось горе, умер отец. Муж ее очень поддерживал.
Как все молодые семьи во все времена они искали там, где лучше, поэтому переехали на строительство артемовского гидроузла в район Многоудобного. Через 8 лет получили свое жилье в микрорайоне УПТФ.
Анатолий Алексеевич устроился на птицефабрику наладчиком, где проработал 20 лет и стал «Ветераном труда».
 
Валентина Ивановна освоила несколько специальностей, работала маляром, поваром, уходила на пенсию с Артёмовской ТЭЦ.
 
За 55 лет совместной жизни Гамаюновы нажили большое богатство – двух дочерей и двух сыновей. Не обошлось в жизни без испытаний, обоих сыновей уже нет. Особой наградой супруги считают внука, трех внучек и правнука.
 
Изумрудную свадьбу встретили счастливыми. У них большая дружная семья, где друг друга любят и уважают. Они оба уверены: любовь – не влюбленность, которая быстро сгорает. Это нечто большее, когда каждый относится к друг другу с трепетом, когда не надо говорить лишних слов, чтобы понять, о чем думает другой.

Новости сайта

08-07-2025 / Поздравление с Днём семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

05-07-2025 / Сегодня во Дворце культуры угольщиков состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

01-07-2025 / Семейный праздник пройдет в Артёме

28-06-2025 / Поздравление от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

27-06-2025 / Выпускники Артёма получили аттестаты

25-06-2025 / Торжественный прием талантливой и творческой молодежи состоялся сегодня во Дворце культуры угольщиков

25-06-2025 / Депутаты активно участвуют в общественно-полезной деятельности

25-06-2025 / В прошлом году в Думе был проведен муниципальный этап V регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу»

25-06-2025 / Одним из важных событий 2024 года стало создание Молодежного парламента при Думе

25-06-2025 / 2024 год был объявлен Президентом России Годом семьи

Все новости