Донорский день прошел в Артеме

Донорский день прошел в Артеме

15-02-2024

По данным Центра медицинской профилактики, сегодня кровь сдали 67 человек. Каждый из неравнодушных жителей в среднем сдает по 450 миллилитров крови.

 
Всего во время донации артемовцы сдали около 30 литров.
 
Помощь в проведении донорского дня оказывают волонтёры-медики Артёмовского местного отделения ВОД «Волонтеры-медики» и общественной организации «Доноры Артёма».
 
Напомним, что кровь как уникальное лечебное средство незаменима. Компоненты и препараты крови широко применяют в хирургии, при оказании помощи пострадавшим в авариях и катастрофах природного и техногенного характера.

Новости сайта

17-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

15-09-2025 / В Артёме отметили 129-годовщину со Дня образования села Кневичи

13-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

12-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

10-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

09-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

08-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

07-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

Все новости