Поздравление с днем работника гражданской авиации России от председателя Думы Натальи Волковой

09-02-2024

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех, кто свою судьбу связал с важной для нашего родного Приморья отраслью гражданской авиации!
Авиация всегда была одной из приоритетных транспортных отраслей Приморья, важной составляющей экономики нашего города и края. Но главное – вы помогаете людям сокращать расстояние и время.

В Артеме по-особому понимают значимость гражданской авиации, ведь и история нашего города, и его будущее крепко и навсегда связаны с гражданской авиацией.
Это неотъемлемая часть нашей жизни.
Мы гордимся артемовцами, покорившими небо, и теми, кто обеспечивает на земле для пассажиров, безопасность и комфорт, помогает оперативно доставлять грузы.

От имени депутатов Думы Артема и себя лично желаю всем работникам и ветеранам гражданской авиации новых высот, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

С уважением,
председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

Фото пресс-служба МАВ