Замечательный подарок получил Международный аэропорт Владивосток ко Дню гражданской авиации

08-02-2024

Международный аэропорт Владивосток впервые стал победителем Национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории от 2 до 6 млн. пассажиров в год» по итогам 2023 года

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, накануне  празднования Дня гражданской авиации России состоялась торжественная церемония награждения участников национальной премии «Воздушные ворота России». Международный аэропорт Владивосток стал победителем премии и в очередной раз подтвердил свой высокий уровень развития.
Награждение по традиции прошло в Москве, в рамках одного из крупнейших отраслевых мероприятий – ХI Национальной выставки аэропортовой инфраструктуры и гражданской авиации NAIS. Оценка авиапредприятия определялась по критериям, отражающим работу аэропортового терминала и служб, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, операционные показатели, авиационную безопасность, неавиационные доходы аэропорта, экологическую и социальную ответственность.

Напомним, премия «Воздушные ворота России» учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU

Звание лауреата премии — высокая честь и особая ответственность: кроме высоких стандартов работы и эффективного стабильного развития, от предприятий-участников требуется еще и выполнение важнейшей представительской функции в национальном и международном масштабе. Премия призвана определять и поддерживать лучшие аэропорты, способные неуклонно повышать и на деле поддерживать репутацию авиаиндустрии в обществе и служить образцом гостеприимства.

Депутаты Думы Артема поздравляют коллектив со значимым событием и желают дальнейшего устойчивого развития и новых достижений!

Фото А. Ефимкин, пресс-служба МАВ

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»