Фания Хайбулловна Хисамова сегодня отмечает 70-летие

06-02-2024

Эта обаятельная женщина активно ведет общественную работу и всю жизнь помогает людям. Ее знают как одного из лидеров общественной татаро-башкирской организации «Туган Дин» (Родная Вера), основанной в Артеме в 2009 году. А еще как члена общественной организации женщин Артема.

Фания Хайбулловна – хранитель традиций своего народа, хорошо владеет татарским и башкирским языками. В числе ее заслуг – проведение татарского национального праздника «Сабантуй». В общественной организации «Женщины Артема» Фания Хисамова много лет отдала комитету солдатских матерей, ей звонят и пишут со всех уголков России.
И со всеми, с кем ни сводила бы ее судьба, она сохраняет теплые, почти родственные отношения, безмерно радуется, когда есть возможность помочь и поддержать. О ней всегда говорят много сердечных и добрых слов.

Фания Хайбулловна — гостеприимная хозяйка, хранительница домашнего очага, очень добрая, позитивная и щедрая женщина. Кстати, со своим мужем в браке прожила уже 50 лет, с которым вместе воспитала троих сыновей

Депутаты Думы поздравляют с юбилеем Фанию Хайбулловну и желают ей крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия!

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы