Фания Хайбулловна Хисамова сегодня отмечает 70-летие

06-02-2024

Эта обаятельная женщина активно ведет общественную работу и всю жизнь помогает людям. Ее знают как одного из лидеров общественной татаро-башкирской организации «Туган Дин» (Родная Вера), основанной в Артеме в 2009 году. А еще как члена общественной организации женщин Артема.

Фания Хайбулловна – хранитель традиций своего народа, хорошо владеет татарским и башкирским языками. В числе ее заслуг – проведение татарского национального праздника «Сабантуй». В общественной организации «Женщины Артема» Фания Хисамова много лет отдала комитету солдатских матерей, ей звонят и пишут со всех уголков России.
И со всеми, с кем ни сводила бы ее судьба, она сохраняет теплые, почти родственные отношения, безмерно радуется, когда есть возможность помочь и поддержать. О ней всегда говорят много сердечных и добрых слов.

Фания Хайбулловна — гостеприимная хозяйка, хранительница домашнего очага, очень добрая, позитивная и щедрая женщина. Кстати, со своим мужем в браке прожила уже 50 лет, с которым вместе воспитала троих сыновей

Депутаты Думы поздравляют с юбилеем Фанию Хайбулловну и желают ей крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия!

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»