Председатель Думы Артёмовского городского округа Наталья Волкова провела плановый прием граждан в ТУ Артемовский

02-02-2024

С вопросом о возможном строительстве храма в районе улицы Днепростроевской, 11 обратилась инициативная группа жителей, которые предлагают выбрать другой земельный участок для возведения храма. Жители близлежащих к участку домов в поселке выражают обеспокоенность по поводу будущего расположения храма, обращают внимание на различные коммуникации по близости, отсутствие подъезда, другие бытовые неудобства.

Напомним, что ранее другая инициативная группа выступила с предложением возвести храм в данном районе ТУ Артемовский.

Таким образом, мнения жителей поселка по вопросу места строительства храма разделились.

Для разрешения ситуации на следующей неделе запланировали провести ещё одну встречу с участием настоятеля Храма Богоявления в Артеме отца Иоанна и отца Виталия.

Также на прием обратилась жительница дома 20 по улице Каширской по вопросу работы аварийной службы управляющей компании в выходные и праздничные дни. В начале января жильцы не смогли вызвать слесаря, телефон не отвечал. Во время приема Наталья Волкова связалась с представителем УК и обратила внимание на проблему жителей. Данный вопрос также взят в работу и будет находиться на контроле.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»