Сегодня свой юбилей празднует Почетный гражданин Артемовского городского округа Татьяна Земскова

25-01-2024

25 января имениннице исполняется 75 лет. Татьяна Антоновна выбрала для себя одну из самых гуманных профессий – врача, и с 1979 года работала в «Артемовская городская больница № 2», а с 1986 года руководила кардиологическим отделением. Многие годы она помогала пациентам справляться с болезнями сердца. На протяжении жизненного пути Татьяну Антоновну всегда отличали профессиональная компетентность, широта эрудиции, внимательное и чуткое отношение к людям. Как человек с активной жизненной позицией, Татьяна Земскова заслужила глубокое уважение артемовцев, своих коллег и всех, кому довелось с ней встретиться.

Неоднократно добросовестный труд и профессиональные знания этого артемовского доктора отмечали ведомственными и другими наградами.

Депутаты Думы Артема в день юбилея от всего всем сердца желают Татьяне Антоновне здоровья, крепких сил и оптимизма. Пусть каждый Ваш день начинается с тёплой улыбки!

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы