2024 год — Год семьи

2024 год — Год семьи

23-01-2024

Еще одна артемовская семья отпраздновала 60 лет со дня регистрации брака – семья Червяковых

 
В 1963 году Владимир Федорович и Антонина Ивановна создали дружную и сплоченную семью. До сих пор в ней царят любовь, взаимопонимание, уважение и забота, здесь всегда выслушают, поддержат, а на праздники непременно собираются вместе. Супруги вырастили двух прекрасных дочерей – Елену и Светлану. У четы Червяковых трое внуков, которыми они гордятся, один из них сейчас находится на СВО.
 
Оба супруга всю жизнь трудились. И Владимир Федорович, и Антонина Ивановна получили звание «ветеран труда», имеют почетные грамоты и благодарности.
 
60 лет супружеской жизни они отметили 12 октября 2023 года. Вместе они живут нелегкую, наполненную разными событиями, но все таки, счастливую, жизнь. Их любовь не смогли сломать никакие житейские неурядицы и заслуживает глубокого признания и восхищения.

Новости сайта

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

25-12-2025 / Дума Артёма подводит итоги творческого конкурса видеороликов «Горжусь своим Героем»

23-12-2025 / Сотрудники артёмовских предприятий энергетического комплекса принимали поздравления в день энергетика

22-12-2025 / Уважаемые артёмовцы!

20-12-2025 / Депутаты Думы города Артёма, активисты, общественники, руководители общественных организаций и ТОС, специалисты городской администрации приняли участие в ежегодном краевом Форуме «Живём в Приморье. Решаем вместе»

19-12-2025 / Развитие Культуры в Артёме

19-12-2025 / Учителя, вдохновляющие на успех

18-12-2025 / Состоялась презентация книги Почетного гражданина Приморского края и города Артёма Виктора Васильевича Горчакова «ЖИТЬ, ДУМАТЬ, ЛЮБИТЬ»

18-12-2025 / Акция «Елка желаний» стартовала в Артёме

Все новости