Путевой машинной станции № 220 — 50 лет

12-01-2024

Путевая машинная станция 220 (ПМС 220) — одно из крупных предприятий Артема. Здесь трудится большой коллектив и имеется собственная производственная база.
Производственные мощности ПМС 220 постоянно увеличиваются и совершенствуются, перенимается новый передовой опыт работы, а уровень квалификации рабочих растет.

Благодаря работе ПМС 220 увеличивается скоростной режим обслуживания, грузооборот железнодорожного транспорта и обеспечивается сохранность перевозимых грузов. Важно, что коллектив не только выполняет плановые работы на железной дороге, но и участвует в краевых, значимых для всех жителей проектах, связанных с улучшением автомобильного сообщения. Коллектив предприятия неоднократно принимал участие и в работах по восстановлению после тайфунов.

Руководит предприятием уже почти четыре десятка лет Николай Григорьевич Шульженко, для которого работа стала главным жизненным достижением и имеется богатый жизненный и профессиональный опыт. Здесь Николай Григорьевич вырос как руководитель и создал команду, которая ему доверяет уже много лет.
Николай Григорьевич Шульженко является Почетным гражданином Артемовского городского округа

Депутаты Думы Артема поздравляют коллектив с праздником и желают развития и профессиональных успехов!

Фото — газета «Выбор»

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»