Общественникам-активистам Артема рассказали о новом в работе ТОС

20-12-2023

С активными и инициативными артемовцами встретились консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента внутренней политики Елена Симчат, руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Приморского края, замдиректора  «Приморский научно-исследовательский центр социологии и гражданских инициатив» Елена Порубова.

Специалисты поблагодарили общественников за активную работу и рассказали об изменениях в законодательстве по поддержке ТОС.

Во встрече принимали участие первый заместитель главы Виктория Воркова и председатель Думы Артема Наталья  Волкова.

Благодаря вашей активности, инициативности и ответственному отношению к общественной работе, не просто появляются новые благоустроенные территории в нашем городе, но и укрепляются добрососедские отношения между жителями», — отметила Наталья Серафимовна, обращаясь к общественникам.- «Могу сказать, что только в этом году, депутаты думы  определили границы 11 ТОСов.  И вчера на постоянной депутатской комиссии по социальной политике и делам молодежи мы вновь рассматривали вопрос установления границ еще одного ТОС».

Самых активных общественников наградили по итогам работы, которая делает жизнь в Артеме лучше. ТОСовцы благодаря своей энергии, неравнодушию и участию в проектах благоустраивают улицы города, дворы, приводят в порядок скверы.  В этом году активными артемовцами реализовано 14 проектов, которые стали победителями в краевом конкурсе.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой