Артемовские добровольцы рассказали о своих проектах и получили награды

14-12-2023

Представители волонтерского сообщества рассказали о своих проектах, которые реализуют на благо всех жителей Артема, поделились накопленным за этот год опытом работы.

Сейчас общая численность артемовцев, вовлеченных центрами поддержки добровольчества на базе образовательных организаций, некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений в волонтерскую деятельность в Артеме составляет более 18 000 человек.

Самому молодому волонтеру — 12 лет, самому взрослому — 74 года. Однако к мероприятиям присоединяются и артемовцы старше 90 лет.

Добровольцы проявляют себя в разных сферах жизни:
в образовании, здравоохранении, благоустройстве, в социальной поддержке и обслуживании населения, в сфере спорта, охраны окружающей среды и во многом другом.

За активную жизненную позицию заслуженные награды артемовские волонтеры получили от первого заместителя главы АГО Виктории Ворковой, председателя Думы Артема Наталья Волковой, и.о. директора Департамента по делам молодежи Приморского края Владимира Сохненко

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой