Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации от председателя Думы Натальи Волковой

12-12-2023

Уважаемые артемовцы!

Примите поздравления с важным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Главный документ страны определяет устройство нашего государства, обеспечивает благополучие жителей, защищает свободы и права граждан.
Следуя принципам Конституции, мы продолжаем развивать наш родной Артем и Приморье, а значит вносим свой вклад в укрепление России. Особенную роль в развитии различных сфер жизни играет инициатива артемовцев и готовность жителей в полной мере сообща решать многие вопросы. Вместе мы сохраняем духовные основы и традиционные ценности, которые в нашем многонациональном народе передаются из поколения в поколение. Это наша самая надежная опора. Мы гордимся историей нашей страны.

Дорогие друзья! От депутатов Думы Артема и себя лично желаю всем успехов и реализации всех задуманных планов, свершений на благо Родины.
С праздником!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Думы Артема
Наталья Волкова

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой