Школе в Кневичах – 120 лет

11-12-2023

Накануне в стенах кневичанской школы состоялось празднование юбилея. Школа давно стала местом притяжения для всех жителей, а не только для детей, которые уже более века здесь получают образование, а учителя делают все, чтобы каждый школьник смог реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. При этом дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного пространства.

Сегодня здесь успешно работает «Точка роста», хорошо развивается направление роботехники, совсем недавно впервые открыт класс «макаровцев» совместно с Тихоокеанским высшим военным морским училищем, есть и другие перспективные проекты.

Во время торжественного юбилейного мероприятия коллектив школы, выпускников разных лет, школьников поздравили заместитель главы-начальник управления образования Наталья Макиенко, депутаты Думы Артема Виктор Наврось и Оксана Ладогубец.
За добросовестный труд учителям были вручены Почетные грамоты и Благодарности.

Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа награждены воспитатель группы продленного дня Наталья Жирнова и замдиректора по административно-хозяйственной работе Виктория Шишкина. Благодарности Думы АГО вручили учителям математики Елене Атаевой и Антону Гришину и учителю начальных классов Елене Верхоломовой.

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой