В рядах кадетов в школе №18 пополнение

В рядах кадетов в школе №18 пополнение

08-12-2023

Торжественная церемония посвящения в кадеты состоялась сегодня для 32 учащихся школы.
Дети готовились к событию и подошли к даче клятве кадета со всей ответственностью.

 
На церемонии присутствовали полковник полиции в отставке, специалист управления образования Ольга Коновалова, депутат Думы Артема Денис Буданов, военнослужащие ВС РФ. Денис Буданов со словами благодарности обратился к родителям за воспитание школьников.
Все выступавшие напутствовали ребят и поддержали их выбор и желание быть полезным Родине, родному городу и школе.
 
Всего к кадетскому движению в этой артемовской школе присоединились уже порядка 200 человек с 1 по 9 класс. Во время дополнительного образования ребята занимаются общей физической подготовкой и начальной военной подготовкой. Школьникам нравятся занятия спортом, обучение сборке-разборке автомата, стрельбе из пневматического оружия, посещение хора и занятий по хореографии.

Новости сайта

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от пр

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

Все новости