Госавтоинспекция Артема Приморского края устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Госавтоинспекция Артема Приморского края устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом

04-12-2023

Водитель автомашины Suzuki Solio выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной Suzuki Grand Vitara. 24-летний водитель Suzuki Solio погиб на месте.

 
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 3 километра автодороги «Артем-Находка-Порт Восточный».
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники МЧС и следственно-оперативная группа территориального отдела полиции.
Установлено, что 24-летний водитель автомашины Suzuki Solio, двигаясь со стороны поселка Угловое в сторону города Артем, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной Suzuki Grand Vitara.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний водитель автомашины Suzuki Solio от полученных травм скончался на месте.
62-летний водитель автомашины Suzuki Grand Vitara и его 67-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское лечебное учреждение.
На момент автоаварии стаж вождения водителя автомашины Suzuki Solio составил 3 года. В текущем году гражданин не привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.
 
По факту данного дорожного-транспортного происшествия возбуждено дел об административном расследовании. Назначен ряд экспертиз.
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

05-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

03-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

03-09-2025 / 3 сентября — День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны

02-09-2025 / Депутат Думы Александр Корнеев наградил юных спортсменов

02-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

01-09-2025 / В школах Артёма прозвенели первые звонки

30-08-2025 / Поздравление с Днём города и Днём шахтёра от председателя Думы Натальи Волковой

30-08-2025 / Торжественное собрание в честь Дня города и Дня шахтёра прошло в Артёме

29-08-2025 / Торжественная церемония возложения цветов к памятникам в честь Дня города и Дня шахтёра

28-08-2025 / В детском саду №38 завершился капитальный ремонт прилегающей территории

Все новости