В Артеме полицейские и общественники провели флешмоб памяти жертв дорожных аварий

В Артеме полицейские и общественники провели флешмоб памяти жертв дорожных аварий

20-11-2023

В 2023 году на территории Артемовского городского округа произошло 1142 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 108 человек получили травмы различной степени тяжести, 10 артемовцев погибли.

 
На территории Артемовского городского округа прошла социальная акция памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, направленная на привлечение внимания к проблеме дорожного травматизма и необходимости формирования культуры поведения на дороге.
 
На городские дороги вместе с сотрудниками Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему вышли ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения и представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел.
 
Они провели флешмоб, посвященный памяти погибших в дорожно-транспортных происшествиях.
В ходе мероприятия спикеры обратились к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и не оставаться равнодушными к проблемам дорожной безопасности.
 
В 2023 году на территории Артемовского городского округа произошло 1142 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 109 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 11 – это дети. В результате автоаварий 10 артемовцев погибли.
Участники акции запустили в небо воздушные шары в память о людях, погибших и получивших травмы в дорожно-транспортных происшествиях.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

21-05-2025 / В Артёме состоялся финал конкурса «Ученик года – 2025»

20-05-2025 / Активное благоустройство общественных пространств идет в Приморье

16-05-2025 / Участников конкурса «Семья года» поздравили в Артёме

16-05-2025 / С 1 июня стартует муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

15-05-2025 / Сегодня, в Международный день семьи, Молодёжный парламент при Думе города Артёма посетил Артёмовский дом-интернат для престарелых и инвалидов

14-05-2025 / Сегодня члены Молодежного парламента при Думе города Артёма приняли участие в посадке деревьев в память о Героях Отечества в рамках Международной акции «Сад памяти»

13-05-2025 / Программа бесплатной юридической помощи действует в Приморье

09-05-2025 / Поздравление с Днём Победы от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

08-05-2025 / Митинг в честь 80-тетия Победы и церемония возложения цветов к памятнику жителям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войне состоялся в территориальном управлении «Артёмовский»

07-05-2025 / Во дворе дома Ангарская, 8, благодаря участию депутата городской Думы Александра Коробкова, установили удобную лавочку

Все новости