Группа жителей дома №41 по улице Кирова обратилась к депутату Максиму Глушкову

20-11-2023

Собственников интересовал ряд вопросов, касающихся взаимодействия жителей многоквартирного дома и управляющей компании.

По инициативе депутата Максима Глушкова была организована рабочая встреча группы активных жителей, руководителя управляющей компании «Сервал», обслуживающей дом, начальника управления жизнеобеспечения администрации АГО Ивана Антонова и депутата.

На встрече жителям подробно разъяснили из чего складывается стоимость услуг УК в 2023 году, а также возможность и порядок смены УК для дома. Одним из острых вопросов для обратившихся жителей является качество выполненных работ по содержанию и текущему ремонту. Для конструктивного диалога УК подготовит разъяснения, в том числе о ремонте подъездов, замене общедомовых коммуникаций и покосе травы в летний период во дворе дома.

Депутат помог подготовить и направить запрос о предоставлении информации для собственников. Максим Глушков обратил внимание, что все ситуации должны решаться как с соседями, так и с управляющей компанией в диалоге.

Вопрос до окончательного урегулирования будет находиться на контроле у депутата Максима Глушкова.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»