Сотрудники органов внутренних дел Артема отмечают профессиональный праздник

10-11-2023

В торжественной обстановке сотрудники полиции получили очередные специальные звания, ведомственные награды, благодарственные письма и почетные грамоты.

Сегодня сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.
Этот день установлен указом Президента России двенадцать лет назад. До реформы МВД 2011 года он назывался Днем российской милиции, а с 1962 по 1991 год — Днем милиции.
10 ноября принимают поздравления те, кто служит в органах внутренних дел, кто отдал службе многие годы своей жизни, кто нашел свое призвание в профессии защитника правопорядка.
Начальник отдела МВД России по городу Артему подполковник полиции Анатолий Захарчук, обращаясь к подчиненному личному составу, высказал слова благодарности в адрес стражей правопорядка, добросовестно исполняющих свой служебный долг. Подчеркнул, что основными приоритетами деятельности сотрудников органов внутренних дел были и остаются: защита прав и законных интересов граждан, надёжное обеспечение общественной безопасности и беспощадная борьба с преступностью.

К собравшимся обратился председатель совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Александр Старовойтов. Он поблагодарил родных и близких сотрудников органов внутренних дел за терпение и понимание. Отметил, что сотрудники органов внутренних дел достойно продолжают традиции предшественников. Делают всё для того, чтобы граждане чувствовали себя защищенными, уважали полицию и доверяли ей.

В торжественной обстановке полицейские получили очередные специальные звания, ведомственные награды, благодарственные письма и почетные грамоты за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой