Новый сквер торжественно открыли в центре Артема

03-11-2023

Территорию возле дома №18 на улице Кирова благоустроили в этом году благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда».
Благоустроенное место отдыха очень полюбилось жителям. Активные жители предложили присвоить скверу имя Тамары Михайловой.

Решением Думы Артема №203 от 25.10.2023 года общественной территории официально присвоено наименование «Сквер имени Михайловой Тамары Тимофеевны».

Сквер торжественно открыли сегодня, 3 ноября. На открытии присутствовали глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, депутат Думы АГО Виктор Наврось, представитель артемовского отделения «Опоры Росии» Евгений Крутиков, активные жители. Приехали поучаствовать в памятном событии и дети заслуженной жительницы.

Не обошли вниманием новый уютный уголок Артема и предприниматели. По инициативе Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Артемовского городского округа к юбилейной дате здесь теперь появились парковые шахматы. Доску для них сделали во время благоустроительных работ.

Напомним, что за устройство ландшафтного парка проголосовали жители в прошлогоднем голосовании за выбор общественных пространств, требующих благоустройства.

15-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета рассказывают горожанам, как уберечь себя от действий телефонных мошенников

15-07-2024 / В Артеме инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли к административной ответственности правонарушителей, повредивших дорожный знак

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой