Депутаты продолжают работу по обращениям жителей

Депутаты продолжают работу по обращениям жителей

10-10-2023

Председатель Совета многоквартирного дома ул. Куйбышева №20 обратилась в Думу Артема по вопросу содержания прилегающих к МКД территорий. Старшая по дому обратила внимание на вопрос сгребания и уборки скошенной травы и листвы после покоса травы специалистами МКУ «Управление благоустройства г. Артема».

 
Депутат Виктор Наврось пообщался со старшей по дому, на месте осмотрел прилегающие земельные участки.
 
Во встрече принял участие и представитель дома № 60 по улице Куйбышева. Председатель ТСЖ данного дома обратил внимание на необходимость благоустройства двора и прочистки ливневой канализации.
 
Кроме того, прошел выезд по ранее поступившим обращениям жителей о состоянии дорожного полотна по улице Лунника и по дороге на улице Интернациональная.
 
Все вопросы взяты в работу.

Новости сайта

14-08-2026 / В селе Кневичи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию со дня основания 322-го авиационного ремонтного завода

14-08-2026 / «Всю жизнь на страже неба»: история военного летчика Бориса Дёмина

13-08-2026 / Крылатая эстафета Артёма: как потомки авиаторов продолжают дело отцов

12-08-2026 / Артём – воздушные ворота Приморья

09-08-2026 / «Финансовый фундамент стройки»: Евгения Фёдорова о точности расчетов в День строителя

09-08-2026 / Продолжаем рассказывать о мастерах строительной отрасли

09-08-2026 / Поздравление с Днём строителя от председателя Думы Натальи Волковой

08-08-2026 / Город сильных: трудовая слава артёмовских строителей

08-08-2026 / 9 августа в нашей стране отмечают День строителя – профессиональный праздник тек, кто возводит города и сёла, создаёт уютные дома и надёжную инфраструктуру

07-08-2026 / В Доме культуры «Индустрия» состоялось торжественное мероприятие ко Дню строителя

Все новости