Учителей поздравили с профессиональным праздником в Артеме

Учителей поздравили с профессиональным праздником в Артеме

05-10-2023

Сегодня, 5 октября, отмечается День учителя.

 
С профессиональным праздником педагогов и воспитателей, работников сферы образования поздравили на торжественном мероприятии.
 
Преподавательская деятельность одна из самых уважаемых, невероятно сложных и ответственных профессий. И этот год, Год педагога и наставника, стал особенным для профессионального сообщества.
 
Заместитель главы-начальник управления образования администрации Артемовского городского округа Наталья Макиенко сказала теплые слова в адрес педагогов поблагодарила их за труд и вручила благодарственные письма Министерства Просвещения РФ, Почетные грамоты главы АГО, ценные подарки, а также юбилейный знак «85 лет городу Артему».
 
С профессиональным праздником артемовских учителей и воспитателей поздравила и председатель Думы Артема Наталья Волкова.
«Вы, учителя и воспитатели, помогаете детям познавать мир, достигать высот и успехов, учите дружить, любить свою Родину. Спасибо всем вам», — поблагодарила присутствующих она.
Ряд артемовских педагогов были награждены благодарственными письмами и Почетными грамотами Думы Артема.
Также, Наталья Серафимовна вручила награды педагогам от Законодательного Собрания Приморского края.
 
Во время торжественного мероприятия клятву профессии принесли учащиеся профильных педагогических классов.
 
Творческие коллективы подарили всем педагогам праздничный концерт.

Новости сайта

05-12-2025 / Поздравление с Днём добровольца от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

04-12-2025 / В рамках заседания комиссии по законности депутаты рассмотрели новую редакцию решения Думы по ставкам арендной платы за муниципальные земельные участки, которые предоставлены в аренду без проведения торгов

04-12-2025 / Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Артёма до 2035 года рассмотрели депутаты на заседании постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

03-12-2025 / Почти 10 лет Панченко Андрей, председатель городского Общества инвалидов, объединяет людей с инвалидностью разных возрастов

03-12-2025 / День Неизвестного солдата – памятная дата в нашем календаре

03-12-2025 / Сегодня день сильных духом людей

25-11-2025 / В преддверии Дня Матери председатель Думы города Артёма встретилась с активом общественной организации «Женщины города Артёма», которую возглавляет Татьяна Лемехова.

21-11-2025 / 21 ноября, Наталья Волкова поздравила работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города Артёма

20-11-2025 / Бюджет в первом чтении утвердили депутаты 20 ноября на заседании Думы

18-11-2025 / Публичные слушания по бюджету на 2026 и плановый период 2027-2028 годов состоялись 18 ноября

Все новости