Авиакомпания «Аврора» отметила 10 лет

29-09-2023

Праздничное мероприятие, посвященное юбилейной дате авиакомпании «Аврора» состоялось сегодня, 29 сентября.

10 лет – это лишь начало большого и успешного пути. Авиакомпания «Аврора» представляет собой мощную, высокотехнологичную и динамично развивающуюся компанию, гибко адаптирующуюся к новым условиям. Компания обладает техническим и кадровым потенциалом, что позволяет постоянно повышать качество обслуживания.

Коллектив предприятия авиационной отрасли поздравил заместитель председателя Правительства Приморья Валерий Прокопчук и вручил награды от Губернатора Приморья.

Коллектив поздравил депутат Государственной Думы Владимир Новиков.

По поручению главы Артемовского городского округа Вячеслав Квона теплые слова в адрес замглавы Роман Лимарь.

С первым юбилеем сотрудников «Авроры» от депутатского корпуса Артема поздравила и вручила награды председатель Думы Наталья Волкова. «От всего депутатского корпуса желаю предприятию больших профессиональных успехов, благополучия и дальнейшего развития. Только вперед, только вверх!» — сказала Наталья Серафимовна в поздравлении.

К коллективу «Авроры» обратился и руководитель компании, Заслуженный пилот России и депутат Думы Артема Виктор Крючков. «10 лет для авиации — миг. Мы живем на Дальнем Востоке, где обойтись без авиации невозможно. Сотрудники вкладывают душу в свою работу. Огромное всем спасибо! Но будем трудиться и дальше, чтобы пассажир мог добраться до любой точки Дальнего Востока».

В подарок коллективу прозвучал концерт от творческих коллективов Артема и Владивостока

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой