Очередное заседание Думы Артема состоялось сегодня, 28 сентября

28-09-2023

Депутаты утвердили очередную корректировку действующего бюджета. Основные параметры главного финансового документа округа на текущий год увеличены и составляют по доходам 5,5 млрд. рублей, по расходам 5, 9 млрд. рублей.

Дефицит бюджета уменьшится.
Основная причина корректировки – увеличение доходов с целью увеличения резервного фонда администрации Артемовского городского округа для дальнейшей ликвидации ЧС.

На 6 октября в 17.00 назначены публичные слушания об изменениях в Правила благоустройства, связанных с расширением перечня элементов благоустройства. Слушания пройдут в конференц-зале администрации Артема по адресу улица Кирова, 48, 2 этаж.

Утверждена ставка арендной платы в размере 1,0% от кадастровой стоимости в случае заключения договора аренды на земельный участок для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов по решению высшего должного лица Приморского края.

Отдельные решения Думы приведены в соответствие с действующим законодательством.

Решения Думы АГО будут опубликованы в газете «Выбор» и размещены на официальном сайте Думы www.artemduma.ru

22-10-2024 / В Детской школе искусств №2 пройдет тематический концерт

21-10-2024 / Продолжается прием роликов на тематический конкурс «Моя семья – гордость города Артема», объявленный Думой Артема

20-10-2024 / Поздравление с Днем отца от председателя Думы Натальи Волковой