Воспитателей «Тигренка» необычно поздравили с Днем дошкольного работника

28-09-2023

День дошкольного работника вместе отметили дети, родители и сотрудники детского сада № 7 «Тигрёнок». Этот день начался для всех необычно: ребята и педагоги поменялись местами. День запомнится ребятам и сотрудником ещё одним замечательным событием. В садик для поздравления пришли ребята из движения «Орлята России» из школы № 16, среди которых были и выпускники «Тигренка».

«Орлята» поздравили воспитателей, подарили цветы и замечательные открытки. Школьникам понравилось посещение детского сада, они выразили желание сделать такие визиты традиционными, чтобы поближе познакомиться с профессией дошкольного работника и пообщаться с малышами. Арина Романова, советник директора школы №16 по воспитанию, поддержала идею ребят.
Возможно, дорога в детский сад станет для кого — то из ребят «Тропинкой в профессию».
Напомним, что в Артеме работают 28 детских садов, 3 из которых в составе школ.

27 сентября в стране отметили День воспитателя и всех дошкольных работников. Депутатский корпус поздравляет всех с профессиональным праздником!

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой