Заседание постоянной депутатской комиссии Думы Артема по вопросам законности и защиты прав граждан состоялось 26 сентября

26-09-2023

Депутаты изучили и обсудили ряд проектов решений, в числе которых

о назначении публичных слушаний об изменениях в правила благоустройства, связанных с расширением перечня элементов благоустройства;

об изменениях в Положениях о дорожном фонде Артемовского городского округа, а также о муниципальном жилищном контроле.

Ряд решений Думы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством.

Депутаты также рассмотрели отчет контрольно-счетной палаты по результатам плановой проверки эффективности использования субсидий по муниципальному заданию в детском саду.

Проекты решений будут вынесены на ближайшее заседание Думы.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !