Центр поддержки военнослужащих помогает в трудоустройстве участников СВО

Центр поддержки военнослужащих помогает в трудоустройстве участников СВО

26-09-2023

В Артеме оказывают содействие в трудоустройстве жителей, вернувшихся после участия в специальной военной операции.

 
Так, житель Артема Андрей Мурсанков вернулся домой и теперь продолжит работать на благо родного города. Свое участие в СВО, куда он отправился вслед за своим сыном, считает совершенно обычным для мужчины поступком.
 
И сейчас, после возвращения, помогает семье сына.
 
Новый водитель трудится в МКУ «Управление благоустройства г. Артема». Его опыт очень пригодится в работе на больших машинах в благоустроительных работах.
 
Как отметили в учреждении, новый сотрудник умеет водить трактор, комфортно чувствует себя за рулем КАМАЗа. Без отрыва от производства Андрей Борисович осваивает ответственную профессию, к которой предъявляются строгие требования. Это работа на грейдере.
 
Гордимся нашими земляками!

Новости сайта

17-08-2026 / Авиаторы продолжают принимать поздравления

14-08-2026 / В селе Кневичи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию со дня основания 322-го авиационного ремонтного завода

14-08-2026 / «Всю жизнь на страже неба»: история военного летчика Бориса Дёмина

13-08-2026 / Крылатая эстафета Артёма: как потомки авиаторов продолжают дело отцов

12-08-2026 / Артём – воздушные ворота Приморья

09-08-2026 / «Финансовый фундамент стройки»: Евгения Фёдорова о точности расчетов в День строителя

09-08-2026 / Продолжаем рассказывать о мастерах строительной отрасли

09-08-2026 / Поздравление с Днём строителя от председателя Думы Натальи Волковой

08-08-2026 / Город сильных: трудовая слава артёмовских строителей

08-08-2026 / 9 августа в нашей стране отмечают День строителя – профессиональный праздник тек, кто возводит города и сёла, создаёт уютные дома и надёжную инфраструктуру

Все новости