Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

25-09-2023

С начала года полицейскими составлено 37 административных протоколов о нарушении Правил дорожного движения в районе улиц Партизанской и Анисимова.

Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по городу Артему проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений водителями, паркующими свои автомашины в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена», расположенного в районе Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения Артемовская городская больница № 1 на улице Партизанская.

В ходе мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3 нарушения Правил дорожного движения. Правонарушители привлечены к административной ответственности по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств».

Нарушителям предстоит оплатить административный штраф в размере 1500 рублей.
С правонарушителями проведены профилактические беседы.
В 2023 году полицейскими составлено 37 административных протоколов о нарушении Правил дорожного движения в районе улиц Партизанской и Анисимова.

Профилактические рейдовые мероприятия будут продолжены.
Водителей транспортных средств настоятельно просят соблюдать требования дорожных знаков.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

15-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета рассказывают горожанам, как уберечь себя от действий телефонных мошенников

15-07-2024 / В Артеме инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли к административной ответственности правонарушителей, повредивших дорожный знак

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой