В Артеме сотрудников патрульно-постовой службы полиции наградили почетными грамотами Министра внутренних дел Российской Федерации

25-09-2023

В этом году одно из самых многочисленных подразделений системы МВД – патрульно-постовая служба отметила свой профессиональный праздник — 100-летие со дня образования.

В актовом зале отдела МВД России по городу Артему состоялось чествование юбиляров.
Со знаменательным событием сотрудников органов внутренних дел поздравил заместитель начальника ОМВД России по городу Артему — начальник полиции Василий Кулик.

Подполковник полиции Кулик отметил, что сотрудники патрульно-постовой службы, невзирая на возникшие трудности, с честью выполняют поставленные задачи.

Так, в текущем году произошло снижение количества зарегистрированных преступлений, совершенных в районе постов и маршрутов патрулирования полицейских нарядов. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали 34 гражданина, находившихся в официальном розыске за совершенные преступления. Раскрыли 4 преступления, совершенных в общественных местах. Полицейские около трех тысяч раз выезжали по сообщениям горожан, из них большая часть – урегулирование семейно-бытовых конфликтов.

В торжественной обстановке сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции получили очередные специальные звания, ведомственные награды, благодарственные письма и почетные грамоты Министра внутренних дел Российской Федерации за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов на службу на должность полицейского и полицейского (водителя) отдельной роты патрульно-постовой службы.

Требования к кандидатам: граждане Российской Федерации, имеющие образование не ниже полного (общего) среднего, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел, прошедшие срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации.
Предлагаем:
— полный социальный пакет
— исчисление пенсии (1 год за 1,5 года службы)
— ежегодный оплачиваемый отпуск 45 суток
— компенсация проезда к месту проведения отпуска с одним членом семьи
-санаторно-курортное и медицинское обеспечение в лечебно-профилактических учреждениях МВД России.
-возможность бесплатного обучения в высших заведениях МВД России
— стабильная и своевременная зарплата.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Артем, ул. Интернациональная, 83 (кабинет № 212), телефон: 8 (42337) 4-70-18.
Электронный адрес ОМВД России по г. Артему: apuzanova@mvd.ru

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой