Артемовцы выступают за здоровый образ жизни

07-09-2023

Всех желающих 9 сентября в 10.00 часов приглашают стать участником спортивного мероприятия и присоединиться ко Всероссийскому Дню трезвости. Все, кто выступает за здоровый образ жизни, соберутся на стадионе «Угольщик».

В 10. 30 начнётся «Зарядка Чемпионов», которая продолжится конкурсной программой по дартсу (девушки, юноши) и шашкам (девушки, юноши).

Далее состоится «Конкурс снайперов» — броски в баскетбольное кольцо (девушки,юноши) и «Футбольному фристайлу».

Также можно будет поучаствовать в состязаниях по гиревому спорту. Предполагается две весовые категории, которые определяться в зависимости от количества желающих поучаствовать. У девушек гиря — 8 кг, у юношей — 16 кг.

Будут работать и врачи Центра медицинской профилактики на «Посту здоровья», где предложат поучаствовать в викторине ЗОЖ.
В 13.00 состоится награждение победителей.

Организаторами мероприятия выступают АНО «Движение общественного роста».

Мероприятие направлено на профилактику употребления алкогольной продукции и пропаганду здорового образа жизни, и пройдет в третий раз.

К участию допускаются все желающие, независимо от возраста.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»