Сегодня, 3 сентября, цветы возложили к памятнику-мемориалу воинам артемовцам, погибшим в годы  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. во время торжественной церемонии в Артеме.

Сегодня, 3 сентября, цветы возложили к памятнику-мемориалу воинам артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. во время торжественной церемонии в Артеме.

03-09-2023

В этот день завершилась самая кровопролитная война, которая унесла миллионы жизней и стала трагедией в мировой истории.

Мы все обязаны помнить светлые имена всех павших, помнить об исторических событиях и о заслугах наших земляков.

К подножию памятника цветы возложили в День победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны жители Артема, представители общественных организаций, военнослужащие, школьники.

В торжественном возложении приняли участие председатель Думы Наталья Волкова, депутаты Думы Артемовского городского округа Виктор Наврось, Всеволод Новосëлов, Мира Лагунова, Александр Галимов.

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»