Решение №348

29-04-2010

Об обращении депутатов Думы Артемовского городского округа к Губернатору Приморского края, председателю Законодательного Собрания Приморского края, начальнику УВД по Приморскому краю

В связи со сложившейся на территории Артемовского городского округа сложной обстановкой по проведению технического осмотра, регистрации транспортных средств, приема квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Принять обращение депутатов Думы Артемовского городского округа к Губернатору Приморского края Дарькину С.М., председателю Законодательного Собрания Приморского края Горчакову В.В., начальнику УВД по Приморскому краю Николаеву А.А. (прилагается).

2. Направить настоящее решение Губернатору Приморского края Дарькину С.М., председателю Законодательного Собрания Приморского края Горчакову В.В., начальнику УВД по Приморскому краю Николаеву А.А.

3.  Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан (Бадель).

Председатель Думы

Артемовского городского округа                                                      В.К. Выдренок

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»