Поздравление с Днем знаний от председателя Думы Натальи Волковой

01-09-2023

Дорогие друзья!

Поздравляю школьников, педагогов и родителей с Днем знаний! Первый осенний день всегда приносит только добрые и яркие воспоминания от встречи с одноклассниками и учителями.

1 сентября становится и началом интересного пути. Для каждого ученика важно быть настойчивым, целеустремленным, активным. Ведь учеба — это большой труд, а знания – главное богатство каждого человека. И делится ими Учитель. Этот год особенный. В знак признательности к заслугам учителей он объявлен Годом педагога и наставника. Ведь для всех нас в жизни наши учителя и наставники очень важные люди, которые не только помогали нам получать знания, но и воспитывали.

Дорогие друзья! В День знаний всем школьникам желаю успехов, быть любознательными и уверенными в своих силах. Пусть все дни учебы будут радостными!

Искренне благодарю родителей и педагогов за поддержку и заботу, за чуткость и самоотдачу, которые вы проявляете при воспитании детей.

Желаю всем крепкого здоровья и успехов!

С уважением, председатель Думы
Артемовского городского округа
Наталья Волкова

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»