Экспозицию открыли в артемовском отделении Социального Фонда к юбилею города

29-08-2023

Небольшая, но емкая по содержанию выставка об истории и современной работе социального учреждения, доступна для посетителей в здании по адресу Лазо, 44.

На стеллажах расположены уникальные предметы, которые рассказывают об этапах становления артемовского отделения Пенсионного фонда РФ.

О коллективе, увлечениях сотрудников и их вкладе в городскую жизнь Артема за 20 лет работы собрано большое количество разного материала. Ведь деятельность самого учреждения, коллектив которого посвятил себя людям, — еще одна страничка в биографии нашего города.

Дополнили выставку мультимедийными технологиями. Благодаря информационному киоску доступны фото и текстовые материалы.

Создатели экспозиции смогли подчеркнуть уникальность Артема и рассказать о людях, в том числе и горняках, и авиаторах, и артемовцах других специальностей, по материалам пенсионных дел. Ведь они содержат ценную информацию о трудовом пути и знакомят с биографиями и достижениями артемовцев.

Отдельная страница экспозиции рассказывает о ветеранах Великой Отечественной войны.
Словом новая городская экспозиция смогла представить новые интересные факты об артемовской жизни.

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»