Председатель Думы АГО Наталья Волкова продолжила работу на территории округа

26-08-2023

Во время осадков председатель Думы АГО Наталья Волкова выехала в территориальное управление «Артемовский». Вместе с начальником ТУ Ольгой Лемешко осмотрели проблемные участки, которые во время обильных осадков пострадали от воды.

Осмотрели дворы и прилегающую к Братской, 33 территорию. Наметили дополнительно изучить вопрос освещения на межквартальном проходе с ул. Братской на ул. Днепростроевскую, в районе ГСК, так как здесь ходит большое количество людей, в том числе и школьники.
На Днепростроевской предстоит заниматься уборкой наносов из камней и песка с тротуаров и в целом по дорогам посёлка.
Сегодня, 26 августа, уже приступили к уборке наноса на тротуаре вручную.

Накануне обратили внимание, что возле дома по Днепростроевской,17 был размыт грунт и образовалась большая промоина, которой ранее не было. Чтобы избежать несчастных случаев, размытый участок вчера накрыли решеткой.

Сегодня вместе с первым замглавы Алексеем Литвиновым и директором МКУ Управление благоустройства Вячеславом Моторовым выехали на место для обследования. В ближайшее время подрядчик готов выйти на работы на старом ливневом коллекторе.

Также осмотрели мост на улице Барнаульская для определения объема работ. Обговорили и работы на мосту на улице Петрова.

Конечно, обратили внимание на большое количество пластикового мусора. Здесь должны подключиться жители для поддержания территории в надлежащем состоянии.

Также есть потребность в грейдировании и подсыпке грунтовых дорог. Будут планировать после всех первоочередных работ.

Все вопросы взяли в работу и на контроль.

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»