Поздравление с Днем шахтера и юбилеем города от председателя Думы Натальи Волковой

26-08-2023

Дорогие друзья!

Город Артем отмечает День шахтера и свой юбилей!
У нашего молодого Артема шахтерская закалка, твердый характер и устремленные в будущее планы.
Сегодня Артем — современная точка притяжения, логистический центр и воздушные ворота Приморья. И каждый житель нашего города – его достояние и главная ценность.

У города шахтерская история. Но каким Артем будет сейчас, и каким станет для наших детей и внуков, зависит только от нас. Ведь дальнейшую судьбу определяют жители своим отношением к городу, поступками и инициативами.
Артем объединяет всех нас, таких разных, но любящих наш город, который стал территорией больших возможностей для всех и для каждого.

И сегодня, когда стихия испытывает всех нас, мы вместе справимся и позже достойно встретим праздник.

Дорогие жители Артема! От себя лично и депутатов Думы Артемовского городского округа желаю городу дальнейшего процветания и развития, а всем вам -крепкого здоровья, благополучия, радости и оптимизма!
Пусть именно в этом городе исполняются заветные мечты и воплощаются самые смелые планы! С праздником!

С уважением,
председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»